IME18-12NPSZW2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME18-12NPSZW2K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SRT UNSHLD PNP NO CBL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME18-12NPSZW2K
Modello di prodotti IME18-12NPSZW2K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SRT UNSHLD PNP NO CBL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1640 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.472" (12mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M18
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1040983
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18