IQ40-20BPSKC0K
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IQ40-20BPSKC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX PNP NO M12 SHRT
Specifiche:
Condizione di scorta 942 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IQ40-20BPSKC0K
Modello di prodotti IQ40-20BPSKC0K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX PNP NO M12 SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 942 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.787" (20mm)
risposta in frequenza 150Hz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1071840
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67, IP68, IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67, IP68, IP69K Module