IQ40-20BPSKC0S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IQ40-20BPSKC0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX PNP NO TERM+M12 LONG
Specifiche:
Condizione di scorta 833 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IQ40-20BPSKC0S
Modello di prodotti IQ40-20BPSKC0S fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX PNP NO TERM+M12 LONG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 833 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.787" (20mm)
risposta in frequenza 150Hz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1071858
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67, IP68, IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67, IP68, IP69K Module