MPS-128TSNP0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-128TSNP0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN
Specifiche:
Condizione di scorta 266 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 266 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-128TSNP0
Modello di prodotti MPS-128TSNP0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LIN 128MM CBL W/CONN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 266 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable with Connector
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1053838
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 128.00mm (5.04")