MPS-160TSNP0
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-160TSNP0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN
Specifiche:
Condizione di scorta 224 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-160TSNP0
Modello di prodotti MPS-160TSNP0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable with Connector
Tecnologia LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Angolo di rotazione - elettrico, meccanico -
Tolleranza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Segnale di uscita -
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1053839
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 160.00mm (0 ~ 6.30")