MPS-160TSTU0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-160TSTU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 160MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 209 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-160TSTU0
Modello di prodotti MPS-160TSTU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 160MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1050740
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 160.00mm (0 ~ 6.30")