MPS-192TSNU0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-192TSNU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 192MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 221 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 221 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-192TSNU0
Modello di prodotti MPS-192TSNU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 192MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1050923
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56")