MPS-160TSTP0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-160TSTP0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN
Specifiche:
Condizione di scorta 184 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 184 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-160TSTP0
Modello di prodotti MPS-160TSTP0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable with Connector
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1050685
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 160.00mm (0 ~ 6.30")