OD2-N50W10C2
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD2-N50W10C2
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN DISP 50MM +/- 10MM NPN
Specifiche:
Condizione di scorta 95 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD2-N50W10C2
Modello di prodotti OD2-N50W10C2 fabbricante N/A
Descrizione SEN DISP 50MM +/- 10MM NPN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC Campo visivo (min) -
Campo visivo (max) - Digitare 2D Laser Displacement Sensor
Stile di terminazione Cable Leads Serie OD Value
Tipo sensore - Frequenza di scansione -
Risoluzione - Altri nomi 6036588
temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Fonte di luce - Distanza di installazione 40.0mm ~ 60.0mm