OD2-N85W20A2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD2-N85W20A2
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN DISP 85MM +/-20MM NPN
Specifiche:
Condizione di scorta 91 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD2-N85W20A2
Modello di prodotti OD2-N85W20A2 fabbricante N/A
Descrizione SEN DISP 85MM +/-20MM NPN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC Campo visivo (min) -
Tipo sensore - Frequenza di scansione -
Risoluzione - Altri nomi 6036606
temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Fonte di luce - Distanza di installazione 65.0mm ~ 105.0mm