WF15-40B410
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF15-40B410
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto MANUAL PNP/NPN 15 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 353 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 353 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF15-40B410
Modello di prodotti WF15-40B410 fabbricante N/A
Descrizione MANUAL PNP/NPN 15 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 353 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 0.591" (15mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028430 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 0.591" (15mm) PNP/NPN Module, Connector