WF15-95B416
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF15-95B416
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto TEACH PNP/NPN 15 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 313 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF15-95B416
Modello di prodotti WF15-95B416 fabbricante N/A
Descrizione TEACH PNP/NPN 15 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 0.591" (15mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028466 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 0.591" (15mm) PNP/NPN Module, Connector