WF30-60B416
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF30-60B416
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto TEACH PNP/NPN 30 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 271 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 271 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF30-60B416
Modello di prodotti WF30-60B416 fabbricante N/A
Descrizione TEACH PNP/NPN 30 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 1.181" (30mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028460 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) PNP/NPN Module, Connector