WF30-95B410
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF30-95B410
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto MANUAL PNP/NPN 30 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 287 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 287 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF30-95B410
Modello di prodotti WF30-95B410 fabbricante N/A
Descrizione MANUAL PNP/NPN 30 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 287 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 1.181" (30mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028446 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) PNP/NPN Module, Connector