MG-50-B-9V-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-50-B-9V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG-50-B-9V-R
Costruttore / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR 50 PSI 1/8 NPT 9V
Specifiche: MG-50-B-9V-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 679 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 679 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG-50-B-9V-R
Modello di prodotti MG-50-B-9V-R fabbricante SSI Technologies, Inc.
Descrizione SENSOR 50 PSI 1/8 NPT 9V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 679 pcs Scheda dati MG-50-B-9V-R.pdf
Tensione di alimentazione - 9V Stile di terminazione -
Contenitore dispositivo fornitore MediaGauge Serie MG-9V
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/8" (3.18mm) NPT Contenitore / involucro Module Box with Display
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione LCD Display
Altri nomi MG-50-B-9V
MG-50-B-9V-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Pressione di esercizio 50 PSI (344.74 kPa) Pressione massima 150 PSI (1034.21 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 50 PSI (344.74 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) NPT LCD Display Module Box with Display Precisione ±0.5%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MG-500-B-MD-R
MG-500-B-MD-R
Produttori: SSI Technologies, Inc.
Descrizione: SENSOR 500 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
In magazzino: 449 pcs
Scaricare: MG-500-B-MD-R.pdf
RFQ
MG-50-A-9V-R
MG-50-A-9V-R
Descrizione: SENSOR DIGITAL GAUGE 50PSI LCD
In magazzino: 633 pcs
Scaricare: MG-50-A-9V-R.pdf
RFQ
MG-5-A-MD-R
MG-5-A-MD-R
Descrizione: SENSOR DIGITAL GAUGE 5PSI LCD