MG-5000-A-MD-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-5000-A-MD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MG-5000-A-MD-R
Costruttore / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR DIGITAL GAUGE 5000PSI LCD
Specifiche: MG-5000-A-MD-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 540 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MG-5000-A-MD-R
Modello di prodotti MG-5000-A-MD-R fabbricante SSI Technologies, Inc.
Descrizione SENSOR DIGITAL GAUGE 5000PSI LCD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 540 pcs Scheda dati MG-5000-A-MD-R.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Stile di terminazione -
Contenitore dispositivo fornitore MediaGauge Serie MG-MD
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) NPT Contenitore / involucro Module Box with Display
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
Altri nomi 734-1147 temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Pressione di esercizio 5000 PSI (34473.79 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 15000 PSI (103421.36 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Temperature Compensated Descrizione dettagliata Pressure Sensor 5000 PSI (34473.79 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA, LCD Display Module Box with Display
Precisione ±0.25%