VNQ5E160AK-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ5E160AK-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VNQ5E160AK-E
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC DVR QUAD HIGH SIDE POWERSSO24
Specifiche: VNQ5E160AK-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1225 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VNQ5E160AK-E
Modello di prodotti VNQ5E160AK-E fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC DVR QUAD HIGH SIDE POWERSSO24 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51120 pcs Scheda dati VNQ5E160AK-E.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 4.5 V ~ 28 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore PowerSSO-24
Serie VIPower™ Rds On (Typ) 160 mOhm (Max)
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro PowerSSO-24 Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita High Side temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Numero di uscite 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia On/Off
Tipo di ingresso Non-Inverting Caratteristiche Auto Restart
Protezione guasti Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage Corrente - uscita (max) 7A