VNQ5E160KTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ5E160KTR-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VNQ5E160KTR-E
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto IC SW M0-5 4CH 10A DGTL PWRSSO24
Specifiche: VNQ5E160KTR-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VNQ5E160KTR-E
Modello di prodotti VNQ5E160KTR-E fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC SW M0-5 4CH 10A DGTL PWRSSO24 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52365 pcs Scheda dati VNQ5E160KTR-E.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 4.5 V ~ 28 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore PowerSSO-24™
Serie VIPower™ Rds On (Typ) 160 mOhm (Max)
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi 497-11721-2
VNQ5E160KTR-E-ND
VNQ5E160KTRE
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di uscite 4
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 7A Numero di parte base VNQ5E160