S1KW16C-2D
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1KW16C-2D
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 16KV 1.5A
Specifiche: S1KW16C-2D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 83 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 83 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1KW16C-2D
Modello di prodotti S1KW16C-2D fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 16KV 1.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 83 pcs Scheda dati S1KW16C-2D.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 16V @ 1.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 16000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 16000V 1.5A Chassis Mount Module Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 16000V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1.5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S1KLWHRVG
S1KLWHRVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1A SOD123W
In magazzino: 1526668 pcs
Scaricare: S1KLWHRVG.pdf
RFQ
S1KW24C-3P
S1KW24C-3P
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 24KV 3A
In magazzino: 64 pcs
Scaricare: S1KW24C-3P.pdf
RFQ
S1KW16KA-1
S1KW16KA-1
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 16KV 2A SMD
In magazzino: 120 pcs
Scaricare: S1KW16KA-1.pdf
S1KTR
S1KTR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
In magazzino: 8230526 pcs
Scaricare: S1KTR.pdf
S1KW24C-3N
S1KW24C-3N
In magazzino: 69 pcs
Scaricare: S1KW24C-3N.pdf
S1KLHRVG
S1KLHRVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1A SUB SMA
Scaricare: S1KLHRVG.pdf
S1KW24C-3D
S1KW24C-3D
Descrizione: DIODE GEN PURP 24KV 1.5A
In magazzino: 70 pcs
Scaricare: S1KW24C-3D.pdf
S1KLSHRVG
S1KLSHRVG
Descrizione: DIODE GEN PURP 800V 1.2A SOD123
Scaricare: S1KLSHRVG.pdf
S1KW16C-2N
S1KW16C-2N
Descrizione: DIODE GEN PURP 16KV 3A
In magazzino: 96 pcs
Scaricare: S1KW16C-2N.pdf
S1KLW RVG
S1KLW RVG
Scaricare: S1KLW RVG.pdf
S1KW16C-2P
S1KW16C-2P
In magazzino: 74 pcs
Scaricare: S1KW16C-2P.pdf
S1KLS RVG
S1KLS RVG
Scaricare: S1KLS RVG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW