S1KW24C-3P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1KW24C-3P
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 24KV 3A
Specifiche: S1KW24C-3P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 64 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1KW24C-3P
Modello di prodotti S1KW24C-3P fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 24KV 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64 pcs Scheda dati S1KW24C-3P.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 24V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 24000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 24000V 3A Chassis Mount Module Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 24000V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 3A