S2KW16C-4N
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2KW16C-4N
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE
Specifiche: S2KW16C-4N.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 84 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2KW16C-4N
Modello di prodotti S2KW16C-4N fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 84 pcs Scheda dati S2KW16C-4N.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 16V @ 6A Tensione - inversa (Vr) (max) 16000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 16000V 6A Chassis Mount
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 16000V Corrente - raddrizzata media (Io) 6A
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2KW20C-5N
S2KW20C-5N
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 20KV 6A MODULE
In magazzino: 59 pcs
Scaricare: S2KW20C-5N.pdf
RFQ
S2KW16KA-2
S2KW16KA-2
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE