S2KW24C-6D
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2KW24C-6D
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 24KV 3A MODULE
Specifiche: S2KW24C-6D.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 57 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2KW24C-6D
Modello di prodotti S2KW24C-6D fabbricante Semtech
Descrizione DIODE GEN PURP 24KV 3A MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 57 pcs Scheda dati S2KW24C-6D.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 24V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 24000V
Contenitore dispositivo fornitore - Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 24000V 3A Chassis Mount
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 24000V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A