TS30011-M015QFNR
SemtechSemtech
Semtech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS30011-M015QFNR
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 16-VQFN
Specifiche: TS30011-M015QFNR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS30011-M015QFNR
Modello di prodotti TS30011-M015QFNR fabbricante Semtech
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 16-VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229381 pcs Scheda dati TS30011-M015QFNR.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 24V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN (3x3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 1A 16-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 1A