TS30011-M025QFNR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS30011-M025QFNR
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 2.5V 1A SYNC 16-VQFN
Specifiche: TS30011-M025QFNR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS30011-M025QFNR
Modello di prodotti TS30011-M025QFNR fabbricante Semtech
Descrizione IC REG BUCK 2.5V 1A SYNC 16-VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207233 pcs Scheda dati TS30011-M025QFNR.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 1A 16-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 1A