SIT8918BAL8-33E
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BAL8-33E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8918BAL8-33E.pdf2.SIT8918BAL8-33E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BAL8-33E
Modello di prodotti SIT8918BAL8-33E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8708 pcs Scheda dati 1.SIT8918BAL8-33E.pdf2.SIT8918BAL8-33E.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT8918B Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz