SIT8918BAL8-33N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8918BAL8-33N
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS
Specifiche: 1.SIT8918BAL8-33N.pdf2.SIT8918BAL8-33N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8918BAL8-33N
Modello di prodotti SIT8918BAL8-33N fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9162 pcs Scheda dati 1.SIT8918BAL8-33N.pdf2.SIT8918BAL8-33N.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie SiT8918B Giudizi -
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.039" (1.00mm)
Funzione - Stabilità di frequenza (Totale) -
stabilità di frequenza ±20ppm Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 110MHz