SIT9003AC-2-28ED
SiTimeSiTime
SIT9003AC-2-28ED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AC-2-28ED
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.8V
Specifiche: 1.SIT9003AC-2-28ED.pdf2.SIT9003AC-2-28ED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AC-2-28ED
Modello di prodotti SIT9003AC-2-28ED fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25119 pcs Scheda dati 1.SIT9003AC-2-28ED.pdf2.SIT9003AC-2-28ED.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.50%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT9003 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 75MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 2.2µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 75MHz