SIT9003AC-2-28SD
SiTimeSiTime
SIT9003AC-2-28SD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT9003AC-2-28SD
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.8V
Specifiche: 1.SIT9003AC-2-28SD.pdf2.SIT9003AC-2-28SD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT9003AC-2-28SD
Modello di prodotti SIT9003AC-2-28SD fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.8V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24490 pcs Scheda dati 1.SIT9003AC-2-28SD.pdf2.SIT9003AC-2-28SD.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda ±0.50%, Center Spread Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Standby
Stabilità di frequenza (Totale) ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 75MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 2.2µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 75MHz