8D015W19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015W19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D015W19SA.pdf2.8D015W19SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015W19SA
Modello di prodotti 8D015W19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1623 pcs Scheda dati 1.8D015W19SA.pdf2.8D015W19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-2079
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy