8D015W19SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015W19SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche: 1.8D015W19SC-LC.pdf2.8D015W19SC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015W19SC-LC
Modello di prodotti 8D015W19SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1498 pcs Scheda dati 1.8D015W19SC-LC.pdf2.8D015W19SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-2084 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount