8D015Z18SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015Z18SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D015Z18SA.pdf2.8D015Z18SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015Z18SA
Modello di prodotti 8D015Z18SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1056 pcs Scheda dati 1.8D015Z18SA.pdf2.8D015Z18SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-2181
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy