8D015Z19PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D015Z19PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D015Z19PA.pdf2.8D015Z19PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D015Z19PA
Modello di prodotti 8D015Z19PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1067 pcs Scheda dati 1.8D015Z19PA.pdf2.8D015Z19PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-2189
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D015Z19BN
8D015Z19BN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 19C 19#20 SKT RECP
In magazzino: 1225 pcs
Scaricare: 8D015Z19BN.pdf
RFQ
8D015Z19AN
8D015Z19AN
Descrizione: 8D 19C 19#20 PIN RECP
In magazzino: 1275 pcs
Scaricare: 8D015Z19AN.pdf
RFQ
8D015Z19PA-LC
8D015Z19PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT