8D023W53PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023W53PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D023W53PB.pdf2.8D023W53PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023W53PB
Modello di prodotti 8D023W53PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1175 pcs Scheda dati 1.8D023W53PB.pdf2.8D023W53PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3224
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy