8D023W53SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023W53SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D023W53SA.pdf2.8D023W53SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 938 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023W53SA
Modello di prodotti 8D023W53SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 938 pcs Scheda dati 1.8D023W53SA.pdf2.8D023W53SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3228
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy