8D025F37SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025F37SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
Specifiche: 1.8D025F37SA-LC.pdf2.8D025F37SA-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025F37SA-LC
Modello di prodotti 8D025F37SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1032 pcs Scheda dati 1.8D025F37SA-LC.pdf2.8D025F37SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-37
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-3557 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount