8D025F37SD-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025F37SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
Specifiche: 1.8D025F37SD-LC.pdf2.8D025F37SD-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 803 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025F37SD-LC
Modello di prodotti 8D025F37SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 803 pcs Scheda dati 1.8D025F37SD-LC.pdf2.8D025F37SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-37
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-3563 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 37
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount