8D025W11SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W11SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W11SA.pdf2.8D025W11SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 404 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W11SA
Modello di prodotti 8D025W11SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 404 pcs Scheda dati 1.8D025W11SA.pdf2.8D025W11SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3849
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 33A Materiale del contatto Copper Alloy