8D025W11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W11SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W11SN.pdf2.8D025W11SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 422 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W11SN
Modello di prodotti 8D025W11SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 422 pcs Scheda dati 1.8D025W11SN.pdf2.8D025W11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3855
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 33A Materiale del contatto Copper Alloy