8D025W19PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W19PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: 1.8D025W19PA.pdf2.8D025W19PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W19PA
Modello di prodotti 8D025W19PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1078 pcs Scheda dati 1.8D025W19PA.pdf2.8D025W19PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3865
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy