8D025W19PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W19PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: 1.8D025W19PB.pdf2.8D025W19PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W19PB
Modello di prodotti 8D025W19PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1202 pcs Scheda dati 1.8D025W19PB.pdf2.8D025W19PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3867
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D025W19BN
8D025W19BN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 19C 19#12 SKT RECP
In magazzino: 1539 pcs
Scaricare: 8D025W19BN.pdf
RFQ
8D025W19PB-LC
8D025W19PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT