8D025W24SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W24SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W24SA.pdf2.8D025W24SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 852 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 852 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W24SA
Modello di prodotti 8D025W24SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 852 pcs Scheda dati 1.8D025W24SA.pdf2.8D025W24SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3896
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy