8D025W24SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W24SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W24SN.pdf2.8D025W24SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 912 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W24SN
Modello di prodotti 8D025W24SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 912 pcs Scheda dati 1.8D025W24SN.pdf2.8D025W24SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3902
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D025W24SA
8D025W24SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
In magazzino: 852 pcs
Scaricare: 8D025W24SA.pdf
RFQ
8D025W24SN-LC
8D025W24SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT