8D025W61PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W61PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 61C 61#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D025W61PB.pdf2.8D025W61PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 935 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W61PB
Modello di prodotti 8D025W61PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 61C 61#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 935 pcs Scheda dati 1.8D025W61PB.pdf2.8D025W61PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4022
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D025W61PC
8D025W61PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 61C 61#20 PIN RECP
In magazzino: 1037 pcs
Scaricare: 8D025W61PC.pdf
RFQ
8D025W61PB-LC
8D025W61PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT