8D025W61PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W61PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Specifiche: 1.8D025W61PC-LC.pdf2.8D025W61PC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W61PC-LC
Modello di prodotti 8D025W61PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1328 pcs Scheda dati 1.8D025W61PC-LC.pdf2.8D025W61PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-4025 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount