8D115W18PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115W18PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D115W18PB.pdf2.8D115W18PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115W18PB
Modello di prodotti 8D115W18PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1386 pcs Scheda dati 1.8D115W18PB.pdf2.8D115W18PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4963
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy