8D115W18SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115W18SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D115W18SN.pdf2.8D115W18SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115W18SN
Modello di prodotti 8D115W18SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1606 pcs Scheda dati 1.8D115W18SN.pdf2.8D115W18SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4971
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D115W18SA-LC
8D115W18SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS INLINE
In magazzino: 1619 pcs
Scaricare: 8D115W18SA-LC.pdf
RFQ
8D115W19AN
8D115W19AN
Descrizione: 8D 19C 19#20 PIN RECP
In magazzino: 1650 pcs
Scaricare: 8D115W19AN.pdf
RFQ
8D115W18SN-LC
8D115W18SN-LC