8D121F41PB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121F41PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 41POS INLINE
Specifiche: 1.8D121F41PB-LC.pdf2.8D121F41PB-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121F41PB-LC
Modello di prodotti 8D121F41PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1276 pcs Scheda dati 1.8D121F41PB-LC.pdf2.8D121F41PB-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-41
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-5612 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)