8D121F41PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121F41PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 41C 41#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D121F41PN.pdf2.8D121F41PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121F41PN
Modello di prodotti 8D121F41PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 41C 41#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1141 pcs Scheda dati 1.8D121F41PN.pdf2.8D121F41PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5613
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy