8D121W11PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W11PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#12 PIN RECP
Specifiche: 1.8D121W11PA.pdf2.8D121W11PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 940 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W11PA
Modello di prodotti 8D121W11PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 940 pcs Scheda dati 1.8D121W11PA.pdf2.8D121W11PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5645
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy