8D121W11PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121W11PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#12 PIN RECP
Specifiche: 1.8D121W11PB.pdf2.8D121W11PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121W11PB
Modello di prodotti 8D121W11PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1040 pcs Scheda dati 1.8D121W11PB.pdf2.8D121W11PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5647
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy